오로스테크놀로지 (322310) 외길 Overlay가 3차선으로
Buy⚠️ 이 리포트는 업데이트되었습니다. 최신 본은 /report/2641에서 확인하세요. 여기는 작성 시점(2026-05-04) 기준 회고용 보존본입니다. · 이 종목 리포트 전체 이력
투자 스토리
한국 유일 Overlay 양산기업이 박막·IR 두 갈래로 갈라지며 FY27 영업이익 268억원을 향해 달린다
오로스테크놀로지는 KLA·Applied Materials가 독점하던 반도체 노광 공정용 Overlay 계측 장비를 국내에서 유일하게 국산화·양산한 기업이다. FY24 매출 614억원·OPM 9.9%까지 끌어올렸던 회사는 FY25 해외 고객사 매출 인식 지연으로 매출이 521억원으로 15% 감소하고 영업적자 84억원을 기록하며 단기 충격을 겪었다. 그러나 회사는 충격기를 신제품 검증 기간으로 활용했다. 후공정 Package Substrate Bump 계측 장비 'METIS'는 1Q26부터 매출 기여를 시작했고, HBM 양사를 대상으로 한 IR(적외선) Overlay 측정 장비 퀄 테스트가 진행 중이며, 1나노급(Angstrom 단위) 박막 두께 측정 장비는 국내 S사 퀄 테스트를 통과 시 연 매출 1,000억원 돌파의 트리거가 된다.
당사는 외길이던 전공정 Overlay 라인 옆에 박막·IR Overlay·METIS의 3개 신규 라인이 동시에 깔리는 구간이 2H26~FY27이라고 본다. 흥국증권의 추정 매출 구성 변화가 이를 뒷받침한다. 기타 장비(METIS·박막·IR Overlay 합산) 매출은 FY25 85억원 → FY26E 169억원 → FY27E 379억원으로 2년 만에 4.5배가 되며, 같은 기간 전공정 Overlay 매출(367 → 485 → 576억원)을 추월하는 기울기로 가속한다. 이는 단순한 사이클 회복이 아니라 제품 포트폴리오 자체의 다변화이며, 계측 장비의 ASP 특성상 OPM은 FY25 -16.1% → FY26E 6.8% → FY27E 25.3%로 비선형 점프를 한다. KLA의 12MF PER 39배라는 글로벌 벤치마크가 존재하는 이상, 영업이익 +431% 성장이 가시화되는 순간 멀티플은 FY26E PER 116배에서 FY27E PER 22배로 자동 재평가될 것이다.
다만 단기 모멘텀은 이미 가격에 빠르게 반영되고 있다. 5월 4일 시세는 +30% 상한가로 마감하며 흥국증권 컨센서스 TP 43,000원을 4.3% 상회한 44,850원에 도달했다. RSI(14) 72.8, 거래량 5.86배, BB %b 1.379로 단기 과열 영역에 진입했고, 5월 4일 +30%는 펀더멘털 변경이 아닌 HBM 테마 수급에서 비롯된 것이다. 1H26 매출 가이던스 280억원·영업적자 13억원이 컨센 대비 미스로 확인될 가능성이 있고, 1나노 박막·IR Overlay 양산 진입 일정이 뒤로 밀리면 FY27 시나리오 자체가 흔들린다. 단기 하방 리스크와 중장기 인플렉션의 비대칭이 명확하므로, 단기 차익실현 후 1H26 실적 확인 후 분할 매수가 합리적 접근이다.
1. 투자 요약
한줄 요약: 외길 Overlay 국산화 기업이 박막·IR Overlay·METIS 3개 신규 라인 동시 진입으로 FY27 영업이익 268억원(+431%) 점프 — Buy 개시.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 투자의견 | Buy |
| 현재가 | 44,850원 (2026-05-04 종가, 상한가) |
| 목표주가 | 55,000원 (FY27E EPS 2,040원 × Target PER 27배 기반) |
| 상승여력 | +22.6% |
| 증권사 컨센서스 | Buy 1건 / NR 1건 (2개사). 흥국증권 TP 43,000원, 한국IR협의회 NR. 당사 TP는 컨센 대비 +27.9%. |
2. 기업 개요
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 기업명 / 종목코드 / 거래소 | 오로스테크놀로지 / 322310 / KOSDAQ |
| 시가총액 / 종가 | 0.42조원 / 44,850원 (5/4 종가) |
| PER / PBR / PSR | FY26E 116.5배 / FY26E 6.27배 / FY26E 5.70배 |
| ROE(전년) / 부채비율(전년) | -9.8% / 45.2% |
| 매출(전년) / 영업이익률(전년) | 521억원 / -16.1% (적자) |
| 발행주식수 / 최대주주 | 9,367천주 / ㈜에프에스티 33.54% (특수관계인 합 54.40%) |
실적 & 밸류에이션 추이:
과거 연도 기준주가는 해당 FY 말 종가, 미래 추정 기준주가는 현재가(44,850원)이다. FY24말 종가 16,090원, FY25말 종가 25,400원으로 hist_daily_price 테이블 기준 검증.
| 항목 | FY24A | FY25A | FY26E | FY27E |
|---|---|---|---|---|
| 기준주가 | 16,090원 | 25,400원 | 44,850원 | 44,850원 |
| 매출(억원) | 614 | 521 | 737 | 1,060 |
| 영업이익(억원) | 61 | -84 | 50 | 268 |
| 순이익(억원) | 59 | -64 | 36 | 191 |
| EPS(원) | 631 | -686 | 385 | 2,040 |
| BPS(원) | 7,279 | 6,776 | 7,155 | 9,166 |
| PER(배) | 25.5 | n/a | 116.5 | 22.0 |
| PBR(배) | 2.21 | 3.75 | 6.27 | 4.89 |
| PSR(배) | 2.46 | 4.51 | 5.70 | 3.96 |
| EV/EBITDA(배) | 14.6 | n/a | 30.1 | 11.7 |
| ROE(%) | 9.0 | -9.8 | 5.4 | 24.6 |
피어 대비 멀티플 위치: FY25 기준 PBR 3.75배는 파크시스템스(140860) 6.5배·넥스틴(348210) 5.0배 대비 할인 거래 중이고, PSR 4.51배는 파크시스템스 7.1배·넥스틴 11.3배 대비 큰 폭 할인이다. FY27E 기준 PER 22배는 KLA의 12MF PER 39배 대비 44% 할인 수준으로, 후발주자·작은 규모·단일 고객사 의존도 리스크를 감안하더라도 실적 가시성이 확인되면 30~35배까지 리레이팅이 가능한 영역이다.
3. 사업부문 분석
| 부문 | 매출 비중* | 매출(FY26E, 억원) | YoY* | 주요 제품/서비스 |
|---|---|---|---|---|
| 전공정 Overlay 계측 | 65.8% | 485 | +32.2% | 노광공정 회로 패턴 정렬 측정 장비 (국내 유일 양산) |
| 기타 장비 | 22.9% | 169 | +98.8% | METIS(후공정 Bump), IR Overlay(HBM), 박막 두께 계측 |
| 상품/용역 | 11.3% | 83 | +18.6% | 소모품·유지보수·소프트웨어 라이선스 |
3-1. 전공정 Overlay 계측 (Cash Cow)
오로스테크놀로지의 매출 코어는 노광 공정의 회로 패턴 정렬 상태(Overlay)를 측정하는 장비다. 회로 미세화가 진전될수록 한 층(layer)과 다음 층의 정렬 오차가 수율을 좌우하므로, Overlay 정확도는 Angstrom 단위로 요구된다. KLA가 글로벌 점유율 60% 안팎을 차지하는 영역에서 오로스테크놀로지는 한국 유일한 양산 공급 업체로, 삼성전자·SK하이닉스 양사의 메모리 라인에 채택되어 있다. FY25 매출 367억원에서 FY26E 485억원·FY27E 576억원으로 연 18~32% 성장이 예상되는데, 이는 메모리 미세화(D램 1c·1d, NAND 300단↑)와 파운드리 4nm 이하 본격 가동에 연동된 수요다. 글로벌 WFE(Wafer Fab Equipment) 시장 전망의 상향과 함께 단계적 캡티브 확대가 진행 중이다.
3-2. 기타 장비 — 진짜 변곡점
흥국증권 추정 기준 기타 장비 매출은 FY25 85억원에서 FY27E 379억원으로 4.5배 폭증하며 영업이익 점프의 핵심 원천이 된다. 이 카테고리는 ① 후공정 패키지 서브스트레이트 Bump 계측 장비 'METIS'(1Q26부터 매출 인식 시작), ② HBM 양사 동시 퀄 진행 중인 IR Overlay 측정 장비(TSV/HBM 적층 정렬), ③ 1나노급 박막 두께 측정 장비(KLA·AMAT 독점 영역의 국내 첫 도전)로 구성된다. 디일렉 4월 2일 보도에 따르면 박막 두께 측정 장비는 국내 S사 퀄 테스트 진행 중이며, 양산 공급이 이뤄지면 연 매출 1,000억원 돌파가 시야에 들어온다. 계측 장비 ASP는 일반 공정 장비 대비 1.5~2배 높고, 신제품 채택 초기에는 디스카운트 압력이 약해 OPM이 연결 평균을 크게 끌어올리는 구조다.
3-3. 상품/용역 (안정적 수익원)
기설치 베이스에 대한 소모품 공급, 정기 점검·수리, 소프트웨어 라이선스로 구성된다. FY25 70억원에서 FY26E 83억원·FY27E 105억원으로 완만한 성장세를 유지하나, GPM이 80%대로 고정되어 있어 분기 매출 변동성을 흡수하는 완충 역할을 한다. 신규 장비 출하가 지속되는 한 이 부문은 매년 10~25%씩 자연 증가한다.
4. 기술력 & 경쟁 해자
진입장벽
| 장벽 | 수준 | 설명 |
|---|---|---|
| 측정 정확도/반복재현성 | 높음 | Angstrom 단위 측정 정확도와 반복재현성은 수년간의 광학 설계·소프트웨어 캘리브레이션 노하우가 쌓여야 확보 가능 |
| 고객사 검증 기간 | 높음 | 반도체 제조사의 신규 장비 도입은 알파→베타→양산 적용까지 통상 18~36개월 소요. 신규 진입자가 짧은 시간에 따라잡기 어려움 |
| KLA·AMAT의 IP 포트폴리오 | 중간 | 글로벌 1·2위가 핵심 광학·소프트웨어 특허를 다수 보유. 다만 우회 설계·Reflectometry/Ellipsometry 변형 기법으로 회피 가능 |
| 국산화 정책 모멘텀 | 중간 | 산업부 산업계량 정책 포럼(4/29)에 오로스테크놀로지가 참여하는 등 정부의 첨단 계측 국산화 지원 강화 방향 |
글로벌 경쟁 포지션
KLA는 반도체 공정 제어(Process Control) 시장에서 2025년 기준 58%의 점유율을 차지하는 절대 1위 사업자다. 12MF PER 39배라는 멀티플은 이 영역의 구조적 마진(OPM 30%대)과 락인(Lock-in) 효과에 대한 시장의 평가다. 오로스테크놀로지는 KLA가 지배하는 시장에서 한국 메모리 양사의 공급망 다변화 의지와 정부 국산화 지원이 만나는 좁은 틈을 비집고 들어가, 전공정 Overlay 영역에서 양산 점유율을 확보한 거의 유일한 한국 기업이다. 파크시스템스·넥스틴이 각각 AFM·패턴 검사라는 다른 영역에 특화되어 있어 국내 직접 경쟁자는 사실상 부재하다. 다만 IR Overlay·박막 두께 영역에서는 KLA·AMAT가 정면 경쟁자로 자리 잡고 있어 향후 2년 내 상용 채택 진입이 핵심 분기점이다.
시장 테마 & 매크로 맥락
3월 마이크론 호실적(2분기 매출 238.6억 달러, EPS $12.20)과 4월 이후 SK하이닉스·삼성전자 동반 강세가 한국 반도체 장비 섹터 랠리를 견인했다. 5월 4일에는 SK하이닉스 시총 1,000조원 돌파와 코스피 6,900선 상향 돌파로 코스닥 HBM 관련주 상한가 행렬이 발생했고, 오로스테크놀로지도 +30% 상한가로 마감했다. AI 인프라 투자 확대 → HBM 캐파 증설 → TSV/적층 공정 정밀 계측 수요 증가의 인과 사슬에서, 오로스테크놀로지의 IR Overlay·박막 측정 장비는 직접 수혜 위치에 있다. 다만 이 같은 모멘텀은 이미 단기 가격에 반영되어 1개월 +8.0%·3개월 +47.3%·12개월 +75.6%(흥국 보고서 기준)의 누적 상승을 만들었다.
5. 피어 그룹 & 상대가치
| 종목명 | 시총(조원) | PER (FY25/FY26E) | PBR (FY25) | PSR (FY25) | OPM (FY25) | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크시스템스 (140860) | ~2.5 | n/a / 30~40배 | 6.5 | 7.1 | 10%대 흑자 | AFM 계측 강자 |
| 넥스틴 (348210) | ~1.0 | n/a / 적자 | 5.0 | 11.3 | 적자 (FY25) | 패턴 검사 |
| KLA (글로벌) | ~150B USD | 39 (12MF) | 18배대 | 9~10배 | 30%대 | 글로벌 1위, 점유율 58% |
| 피어 median | — | 34.5배 (forward) | 6.5 | 9.2 | 흑자 | — |
| 오로스테크놀로지 (322310) | 0.42 | n/a / 116.5 | 3.75 | 4.51 | -16.1% | FY26E 흑전, FY27E OPM 25%로 점프 |
오로스테크놀로지 FY25 PBR 3.75배·PSR 4.51배는 국내 피어 대비 30~50% 할인된 수준이다. FY26E PER 116배는 절대 수치만 보면 부담이지만 분모(EPS 385원)가 흑전 첫 해의 낮은 베이스에서 산출된 결과이므로 의미가 제한적이다. FY27E EPS 2,040원 기준 PER 22배는 KLA 글로벌 멀티플의 56% 수준이고, 동사가 FY27E ROE 24.6%·OPM 25.3%를 달성할 경우 KLA·파크시스템스 수준의 멀티플에 점진 수렴할 여지가 크다.
6. 밸류에이션
방법론: FY27E PER 기반 (인플렉션 후 정상화 이익 기준). KLA 글로벌 12MF PER 39배에 후발주자 디스카운트 31% 적용해 27배를 적용. SOTP 방식은 사업부 간 멀티플 차이가 크지 않고(전공정·후공정 모두 계측 장비), 신제품 부문이 매출 비중 23%로 단일 부문 밸류에이션이 더 명확.
| 항목 | 산출 근거 | 금액 |
|---|---|---|
| FY27E 지배주주순이익 | 흥국증권 추정 | 191억원 |
| 발행주식수 (희석후) | DART 사업보고서 기준 | 9,367천주 |
| FY27E EPS | 191억 ÷ 9,367천주 | 2,040원 |
| 적용 PER | KLA 12MF 39배 × (1 - 31% 디스카운트) | 27.0배 |
| 목표주가 | 2,040원 × 27.0배 | 55,000원 |
크로스체크 (FY26-27 평균 EPS 기반, 흥국증권 방식): FY26E EPS 385원과 FY27E EPS 2,040원의 단순 평균은 1,213원. 이에 KLA 39배의 10% 할인(흥국 적용치)인 35.1배를 곱하면 42,576원으로 흥국 TP 43,000원과 일치. 당사는 FY27E 영업이익 점프가 구조적이라고 보고 평균이 아닌 FY27E 단독 EPS를 기준으로 삼아 디스카운트는 31%로 더 보수적 적용. 이 방법론 차이가 흥국 43,000원과 당사 55,000원의 갭을 설명한다.
당사 TP vs 컨센서스: 컨센서스 TP 43,000원(흥국증권 단독)은 FY26-27 평균 EPS 기반이어서 FY27E의 비선형 이익 점프를 절반만 반영한다. 당사 TP 55,000원은 KLA 멀티플의 30% 디스카운트 → 31% 디스카운트로 더 보수적임에도, FY27E EPS 단독을 적용해 +27.9% 차이가 발생. 박막·IR Overlay 양산 진입이 1건이라도 확정되면 흥국 측도 TP 상향 가능성이 높다.
산술 검산: 목표주가 55,000원 × 발행주식수 9,366,778주 = 5,152억원 (= 0.515조원). FY27E 매출 1,060억원 대비 시총/매출 4.86배·FY27E EBITDA 360억원 대비 EV/EBITDA 14.4배로, KLA·파크시스템스 정상 수준에 부합. ✓
7. 기술적 진단
RSI 28 과매도 (반등 여력), MA 역배열 — 하락 추세.
| 지표 | 수치 | 판단 |
|---|---|---|
| RSI(14) | 72.8 | 과매수 영역 (70 초과). 단기 차익실현 압력 누적 |
| MA 정배열 | 4/4 | 5·20·60·120일 모두 정배열, 추세는 강력한 상승 |
| BB %b | 1.379 | 볼린저 밴드 상단 밖 돌파, 단기 과열 |
| 거래량/20일 | 5.86배 | 평소의 6배 거래량 폭발, 5/4 상한가 수급 집중 |
| VWAP 5일 갭 | +8.66% | 5일 평균 대비 8.7% 위, 평균회귀 압력 |
| D+1 상승확률 | 49.8% | 중립 (모델 예측은 보합 우세, 기대수익 +0.72%) |
| 스크리너 점수 | 0.598/1.0 | 중상위. 시그널: vol_surge_3x, ma_alignment_full, high_float_turnover |
5월 4일 +30% 상한가는 펀더멘털 변경이 아닌 HBM 테마 단기 수급으로 발생했으며, 거래량 5.86배·BB %b 1.379·RSI 72.8은 모두 단기 과열의 동일 신호다. POC(거래량 최빈가)와의 거리가 +53.07%까지 벌어진 것은 통상 중기 조정의 트리거 영역이다. 그럼에도 MA 4/4 정배열·외국인 매수 상위 진입은 추세 자체는 살아있음을 의미하므로, 단기 5~15% 조정 후 재진입이 합리적 전술이다. D+1 모델은 49.8%로 중립이며 단기 변동성에 대비한 분할 접근을 권고한다.
8. 시나리오 분석
| 시나리오 | 확률 | 주요 가정 | 목표주가 | 상승여력 |
|---|---|---|---|---|
| Bull | 30% | 1나노 박막 S사 양산 진입 + HBM IR Overlay 양사 동시 채택 → FY27E EPS 2,500원 × 30배 | 75,000원 | +67.2% |
| Base | 50% | FY27E 영업이익 268억원 컨센 부합 + KLA 멀티플 31% 할인 → EPS 2,040원 × 27배 | 55,000원 | +22.6% |
| Bear | 20% | 해외 고객사 매출 추가 지연 + 박막/IR Overlay 양산 진입 6~12개월 지연 → FY27E EPS 1,200원 × 22배 | 26,400원 | -41.1% |
확률 가중 기대가치: 0.30 × 75,000 + 0.50 × 55,000 + 0.20 × 26,400 = 55,280원 (현재가 대비 +23.3%)
Bull 시나리오는 단순 멀티플 확장이 아닌 FY27E EPS 자체의 상향(2,040 → 2,500원)과 멀티플 리레이팅(27 → 30배)의 동시 발생을 가정한다. Base는 흥국 모델대로의 실적 시현을 전제하되 멀티플은 KLA 대비 더 보수적. Bear는 1H26 매출/이익이 컨센 미스 + 신제품 양산 시점이 6개월 이상 밀리는 시나리오로, 단기 -40% 조정 후 펀더멘털 재검증을 요구한다. 인플렉션 초기 변동성을 반영해 Bull 30%·Base 50%·Bear 20% 배분을 적용했다.
9. 지배구조 & 리스크
지분 구조: 최대주주는 ㈜에프에스티(33.54%, 코스닥 상장 EUV 펠리클·칠러 업체)이며 관계사 ㈜시엠테크놀로지가 17.27%를 추가로 보유, 임원 등 특수관계인 합 54.40%로 안정적인 지배 구조를 형성한다. 다만 4월 30일 시엠테크놀로지가 보유주식 일부 매도(보유 137만주로 감소), 같은 날 에프에스티도 38.6만주를 줄이는 등 최대주주 측이 5월 상한가 직전 차익실현을 진행한 점은 단기 수급 부담 요인이다. 외국인 지분율은 2.66%로 낮은 편이며, 5월 4일 코스닥 외국인 매수 상위에 신규 진입한 것은 최근 1주일 간의 변화다. 우리사주 0.23%, 소액주주 39.73%, 자사주 1.42%로 분산.
중복상장 이슈: 에프에스티 그룹의 또 다른 자회사 이솔(EUV 장비, 에프에스티 38.14% 보유)이 IPO를 추진 중이며, 이미 상장된 오로스테크놀로지에 더해 이솔이 추가 상장될 경우 정부의 중복상장 규제 강화 흐름과 충돌할 수 있다. 다만 이는 모회사 에프에스티 측 이슈로 오로스테크놀로지의 영업 실체에 직접적 영향은 제한적이다.
주요 리스크:
- 단일 고객사 집중도: 매출의 대부분이 삼성전자·SK하이닉스 양사에 집중. 한 고객사의 캡티브 정책 변화나 경쟁 장비사 채택 비중 조정 시 분기 매출 변동성이 크게 확대된다. 해외 고객사 다변화가 진행 중이지만 매출 가시성은 여전히 제한적.
- KLA·AMAT 정면 경쟁 영역 진입 지연: IR Overlay·박막 두께 측정 장비는 KLA·AMAT의 핵심 영역이며, 양산 진입이 6~12개월 이상 지연되면 FY27E 영업이익 268억원 시나리오 자체가 흔들린다. 흥국증권 모델도 후공정 비중 확대를 핵심 가정으로 사용.
- 반도체 사이클 변동성: 메모리 가격 사이클 전환 시 양사의 WFE 투자 축소 → Overlay 신규 발주 지연. 2H26 흑전 시점이 1Q27으로 이연될 수 있다.
- CAPEX 부담: FY25 147억원·FY26E 160억원·FY27E 220억원으로 매출 대비 20% 이상의 설비투자가 진행 중. FCF는 FY27E까지 마이너스로 단기 자본 부담 존재. 차입금 증가 시 부채비율 추가 상승 가능.
10. 촉매 & 리스크
상방 촉매:
- [ ] 1나노 박막 두께 측정 장비 국내 S사 퀄 통과 (연내 예상)
- [ ] HBM 양사 IR Overlay 양산 채택 결정 (2H26 ~ 1H27)
- [ ] 1Q26 분기 실적 발표 (5월 중) — 매출 138억원·영업적자 13억원 컨센 부합 확인
- [ ] 2H26 분기 매출 경계선(분기 200억원대) 진입 시 이익 가속화 인식
- [ ] METIS 후공정 장비 신규 고객사 추가 확보 (해외 OSAT 등)
- [ ] 추가 증권사 커버리지 개시 (현재 흥국·한국IR협의회 2곳)
하방 리스크:
- [ ] 1Q26 실적이 컨센 영업적자 13억원보다 큰 적자로 발표될 경우 단기 -15% 이상 조정 가능
- [ ] 박막·IR Overlay 양산 진입 시점 6개월 이상 지연 (Bear 시나리오)
- [ ] 5월 4일 +30% 상한가 후 단기 차익실현 압력 (RSI 72.8, BB %b 1.379, POC +53%)
- [ ] 최대주주 측 추가 매도 (4/30 두 차례 매도 후 추가 가능성)
- [ ] HBM 사이클 둔화 시 IR Overlay 채택 우선순위 후순위로 밀릴 가능성
- [ ] 에프에스티 그룹 이솔 IPO 진행 시 중복상장 이슈 부각 → 모회사 디스카운트 확대
면책: 본 분석은 공개 정보 기반 참고 자료이며 투자 권유가 아닙니다.
