액트로 (290740) 스마트폰의 눈에서 휴머노이드의 눈으로
Buy투자 스토리
스마트폰의 눈에서 휴머노이드의 눈으로 — 1차 벤더 신뢰가 만든 옵션 가치의 재평가
액트로는 LG이노텍을 비롯한 전략거래선의 1차 카메라 액추에이터 공급사로서 OIS(광학식 손떨림 보정)·AF(자동초점)·폴디드 줌 액추에이터를 제조해 온 모바일 부품 전문기업이다. 그러나 2025년을 분기점으로 회사의 정체성이 빠르게 바뀌고 있다. 2025년 매출은 2,449억원(+20.6% YoY), 영업이익 66억원(+172% YoY)으로 사상 최대 매출과 수익성 회복을 동시에 달성했고, 동시에 북미 완성차 업체의 차세대 휴머노이드 로봇용 OIS 카메라 액추에이터 단독 공급 계약을 확정하며 “스마트폰의 눈”을 넘어 “기계의 눈”으로 영역을 확장했다.
당사가 주목하는 핵심 논거는 세 가지다. 첫째, 스마트폰 액추에이터 공정 노하우가 그대로 전장·로봇 카메라 액추에이터로 전이되는 구조다. 메리츠증권 양승수 애널리스트는 "OIS 액추에이터 적용 영역이 스마트폰을 넘어 로봇으로 확대되는 변곡점이며, 기존 고객사 협업을 기반으로 북미 완성차의 차세대 로봇 모델에 대한 단독 공급을 확보했다"는 점에서 가장 본격적인 사업 다변화 사례로 평가한다. 둘째, 인플렉션 초기 국면의 OPM 회복 궤적이다. 2024년 OPM 1.19%로 부진했던 수익성이 2025년 2.69%로 도약했고, 2026년 5월 전장 양산·4Q26 로봇 양산이 본격화되면 베트남 2공장 가동률 상승과 제품 믹스 개선이 동시에 작용한다. 유진투자증권 박종선 애널리스트는 베트남 2공장 풀 가동 시 전장 800억원, 로봇 1,500억원의 매출 잠재력을 제시했는데, 이는 현재 매출(2,449억) 규모에 거의 맞먹는 추가 매출 capacity다. 셋째, 시장이 아직 옵션가치를 충분히 반영하지 못한 비대칭 구조다. 외국인은 4월 들어 액트로를 코스닥 중·소형주 순매수 상위 2위 종목으로 끌어올렸고("기존 스마트폰 고객사와의 협업을 기반으로 북미 완성차 업체의 차세대 로봇 모델에 대한 단독 공급을 확정"이 매수 논거로 인용됨), 동시에 주가는 4월 들어 -27.6% 조정을 받으면서 펀더멘털과 수급의 괴리가 확대됐다.
다만 단기 리스크는 명확하다. 1Q26은 모바일 액추에이터 비수기로 매출 50억원 수준의 부진이 예고되어 있고, 모바일 부문이 아직 매출의 90%를 차지하는 만큼 핵심 거래선의 출하 변동성이 그대로 노출된다. 또한 2026년 신사업 매출은 70억원에 그쳐 P&L 기여는 제한적이며, 본격적인 이익 기여는 2027년 이후이기 때문에 다음 1~2분기는 "기대 vs 실적 시차"의 변동성 구간이다. 최근 종목토론실에서는 "대표이사 1,814주 장내 매도"와 "거래량 부진" 이슈가 부각되며 주가가 32,700원의 52주 고점에서 -42% 조정을 받은 만큼, 진입 시점의 단기 리스크 관리가 필수다.
1. 투자 요약
한줄 요약: 모바일 액추에이터 캐시카우 기반 위에 북미 휴머노이드·전장 OIS 액추에이터 단독 공급이 옵션가치로 가산되는 인플렉션 초기 국면, 신사업 매출 가시화 구간 진입에 주목한다.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 투자의견 | Buy |
| 현재가 | 18,900원 (2026-04-28 종가 기준) |
| 목표주가 | 22,000원 (SOTP 기반, 모바일 캐시카우 + 자동화/검사 + 전장·로봇 옵션가치) |
| 상승여력 | +16.4% |
| 증권사 컨센서스 | NR 4건 (유진투자/메리츠/하나, 평균 TP 미공시 — 모두 정량 목표가 미제시 IR 후기/이슈 보고서). 정량 컨센서스 부재로 당사 SOTP가 사실상 첫 정량 TP에 해당 |
당사의 목표주가 22,000원은 (1) 모바일 액추에이터 부문에 FY26E PER 13배(피어 median 15.7x 대비 보수적), (2) 자동화·검사장비 부문에 FY26E PER 15배(성장 신장비 프리미엄 일부 반영), (3) 전장+로봇 신사업에 FY27E forward PER 25배(성장주 프리미엄)를 적용한 SOTP 결과다. 컨센서스 정량 TP가 부재한 종목 특성상 당사 TP가 시장의 가격 발견(price discovery)에 상당한 의미를 갖는다. 외국인 4월 순매수 상위 2위 진입과 메리츠·하나의 "북미 모멘텀 가시화" 평가가 일관되게 긍정적이라는 점이 SOTP 결과를 지지한다.
2. 기업 개요
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 기업명 / 종목코드 / 거래소 | 액트로 / 290740 / KOSDAQ |
| 시가총액 / 종가 | 1,902억원 / 18,900원 |
| PER / PBR / P/S | 26.0x / 2.36x / 0.78x |
| ROE(2025A) / 부채비율(2025A) | 10.37% / 68.99% |
| 매출(2025A) / 영업이익률(2025A) | 2,449억원 / 2.69% |
| 발행주식수 / 최대주주 | 1,006만주 / 하동길 외 7인 38.1% (자사주 4.9%) |
| 외국인 지분율 / 베타 | 15.3% / 0.48 |
| 52주 최고/최저 | 32,700원 / 4,800원 (PDF 기준) |
실적 & 밸류에이션 추이:
과거 연도 기준주가 = 해당 FY 말 종가, 미래 추정 기준주가 = 현재가(18,900원). FY24~FY23 종가 데이터는 hist_daily_price 테이블에 없어 stock_info의 작년 EPS·BPS 기반으로 멀티플을 환산했다.
| 항목 | FY24A | FY25A | FY26E | FY27E |
|---|---|---|---|---|
| 기준주가 | 5,190원 (10/29) | 18,900원 (현재) | 18,900원 | 18,900원 |
| 매출(억원) | 2,031 | 2,449 | 2,470 | 2,830 |
| 매출 YoY(%) | — | +20.6 | +0.9 | +14.6 |
| 영업이익(억원) | 24 | 66 | 80 | 145 |
| 영업이익 YoY(%) | — | +175.0 | +21.2 | +81.3 |
| OPM(%) | 1.19 | 2.69 | 3.24 | 5.12 |
| 순이익(억원) | 15 | 73 | 75 | 130 |
| EPS(원) | 148 | 725 | 745 | 1,292 |
| BPS(원) | 7,556 | 6,830 | 7,500 | 8,650 |
| DPS(원) | 100 | 100 | 100 | 110 |
| PER(배) | 35.1 | 26.1 | 25.4 | 14.6 |
| PBR(배) | 0.69 | 2.77 | 2.52 | 2.18 |
| PSR(배) | 0.26 | 0.78 | 0.77 | 0.67 |
| EV/EBITDA(배) | 12.4 | 16.8 | 14.7 | 10.5 |
| ROE(%) | 2.16 | 10.37 | 10.20 | 16.0 |
2026E 매출은 1Q26 비수기(매출 50억) 가이던스와 모바일 액추에이터 출하 정체 가정으로 2025 대비 미미한 성장에 그치지만, 신사업 70억 초도 매출이 영업이익 +21% 증가를 견인한다. 2027E 매출 +15% 성장은 전장(200억)과 로봇(100억) 본격 가동의 직접 기여이며, OPM은 5.12%로 도약해 PER가 25.4x → 14.6x로 재조정된다. 본 리포트의 핵심은 2027E forward 멀티플의 빠른 정상화 궤적이다.
피어 대비 멀티플 위치: FY25A 기준 PER 26.0x는 모바일 액추에이터 피어 median 15.66x 대비 +66% 프리미엄, PBR 2.36x는 피어 median 1.0x 대비 +136% 프리미엄으로 거래된다. 시장은 이미 신사업 옵션 가치를 일부 반영하고 있으나, FY27E forward PER 14.6x로 재조정되면 피어 median과 동등 수준에 수렴한다. 이는 신사업 가시화가 본격화되는 2026년 하반기~2027년이 멀티플 디스카운트 구간으로 작용할 가능성을 시사한다.
3. 사업부문 분석
| 부문 | 매출 비중 (2025A) | 매출(억원) | YoY | 주요 제품/서비스 |
|---|---|---|---|---|
| 모바일 액추에이터 | 90% | 2,205 | +20% | OIS·AF·폴디드 줌 액추에이터 (LG이노텍 1차 벤더) |
| 자동화·검사장비 | 8.9% | 218 | +50% | 세척·조립 공정 장비, 외관·성능 검사 장비, 신규 이차전지 코팅·반도체 테라헤르츠 검사 |
| 전장·로봇 | <1% | 미미 | — | 자동차 카메라 부품, 휴머노이드 로봇 OIS 액추에이터 (양산 전 R&D/초도) |
3-1. 모바일 액추에이터 (캐시카우)
액트로의 핵심 사업이자 매출 90%를 책임지는 캐시카우다. OIS·AF·폴디드 줌 액추에이터는 카메라 모듈의 핵심 정밀 부품으로, 손떨림 보정·자동초점·고배율 줌의 광학 구동을 담당한다. 회사는 LG이노텍 등 전략거래선의 1차 협력사 지위를 확보하고 있으며, 기술 난도가 가장 높은 폴디드 줌 액추에이터에서는 오랜 양산 경험과 품질 신뢰도를 바탕으로 핵심 공급사 지위를 유지한다. 2025년 신규 플래그십 모델 탑재용 제품군 매출 증가가 +20.6% 성장을 견인했고, 카메라 모듈 고사양화(2억 화소 광각 + 5배 줌 망원) 추세가 지속되는 한 액추에이터 단가·수량 모두 우상향이 가능하다는 평가다. 다만 글로벌 스마트폰 출하량 자체는 정체 국면이며 OIS 시장은 LG이노텍과 자화전자 양강 구도라는 점에서 모바일 부문의 단독 성장 동력은 한계가 있다. 이 부문이 기대하는 역할은 "안정적 현금 창출"이지 "고성장 엔진"이 아니다.
3-2. 자동화·검사장비 (성장 중인 두 번째 축)
매출 비중 8.9%로 아직 작지만 점진적으로 비중을 확대하는 중이다. 기존의 세척공정·조립공정·외관·성능 검사 장비 라인업에 더해, 회사는 두 가지 신규 R&D 라인을 진행 중이다. 첫째, 이차전지 음극재용 그래핀 코팅 장비 — 차세대 음극재 시장의 본격 개화 시 양산 매출 기여가 가능하다. 둘째, 반도체 테라헤르츠파 검사 장비 — 기존 X-ray 검사의 한계를 보완하는 차세대 비파괴 검사 기술이다. 액트로의 강점은 자체 개발 자동화 설비를 자가 사용하면서 동시에 외판하는 구조로, 자가 검증된 양산성을 무기로 외부 매출이 늘어난다. 회사는 "업계에서 유일하게 전 공정 자동화 설비 및 성능 검사장비 제작 기술력을 보유"한다고 주장하며, 이는 후술할 전장·로봇 신사업의 양산 라인 구축에도 직접 적용된다.
3-3. 전장·로봇 신사업 (옵션 가치의 핵심)
회사의 정체성을 바꾸는 사업이자 본 보고서의 투자 포인트의 중심축이다.
전장 부문: 2026년 5월 양산을 목표로 자동차 카메라용 액추에이터 공급을 시작한다. 2026년 초도 매출은 50억원 규모이지만, 2027년에는 4배 성장한 200억원으로 점프하고, 베트남 2공장 풀 가동 시 최대 800억원의 매출 잠재력을 보유한다. 자동차당 카메라 채택 수가 평균 2~3개에서 자율주행 레벨 상승에 따라 8~12개까지 확대되는 산업 추세 위에서 액트로는 OIS 노하우를 그대로 전장으로 전이하는 후발 진입자 모델이다. 엠씨넥스가 차량용 카메라 모듈에서 점유율 80%를 보유하지만, 액트로는 모듈 내부의 액추에이터(컴포넌트)에 특화함으로써 모듈러와 직접 경쟁하지 않는 보완재 포지션을 취한다.
로봇 부문: 2026년 4분기 양산 예정이며, 초도 매출 20억원에서 2027년 5배 성장한 100억원, 베트남 2공장 풀 가동 시 1,500억원 매출 capacity를 목표로 한다. 핵심은 북미 완성차 업체의 차세대 휴머노이드 로봇 모델에 대한 OIS 카메라 액추에이터 단독 공급 계약이다(메리츠증권 양승수 애널리스트, 2026-03-10 보고서). 이는 단순히 부품 공급 확대가 아니라 "기존 스마트폰 고객사가 자율주행·휴머노이드 영역으로 확장하면서 검증된 1차 벤더를 그대로 데려가는" 구조적 전이로, 한 번의 수주가 아니라 향후 다른 휴머노이드 모델·제스천 인식 카메라·라이다 모듈 등으로 자연스럽게 확대될 가능성이 높다. 회사는 이를 "피지컬 AI 분야 부품 기업"으로의 전환으로 정의하며, 2026년 3월 154억원 규모의 베트남 2공장 자동화 설비 투자(ActRO VINA 51억 + ARP VINA 103억)를 결정하면서 의지를 명확히 했다.
베트남 2공장 풀 가동 시 전장 800억 + 로봇 1,500억 = 2,300억원의 추가 매출 capacity는 현재 매출 규모(2,449억)에 거의 맞먹는다. 이 capacity가 2027~2029년에 걸쳐 점진적으로 채워진다면 매출 구조는 모바일 90% → 모바일 50%, 전장·로봇 50%로 본격 재편되며 회사의 멀티플 자체가 "스마트폰 부품주"에서 "피지컬 AI 부품주"로 재평가될 여지가 크다.
4. 기술력 & 경쟁 해자
진입장벽
| 장벽 | 수준 | 설명 |
|---|---|---|
| OIS 액추에이터 양산 노하우 | 높음 | 광학 정밀 구동 부품으로, 미세 자기력 제어와 조립 정밀도가 핵심. 액트로는 LG이노텍 1차 벤더로 10년 이상 양산 경험 축적 |
| 폴디드 줌 액추에이터 기술 | 높음 | 5배 이상 광학 줌의 핵심 부품. 국내 양산 가능 업체 LG이노텍·자화전자·액트로 3사 한정 |
| 자동화 설비 자가 제작 | 중간 | 액트로는 자가 검증된 자동화 라인을 외부 판매하면서 신규 사업 라인 구축에도 활용. 검사장비 사업까지 수직통합 |
| 1차 벤더 자격 (Tier 1) | 높음 | 글로벌 핵심 OEM의 1차 협력사 지위 — 스마트폰 → 자동차 → 로봇으로 이어지는 동일 거래선 확장 가능성 |
| 휴머노이드 로봇 OIS 단독 공급 | 결정적 | 북미 완성차의 차세대 휴머노이드 모델 단독 공급 — 양산 후 추가 모델 확대 시 옵션가치 폭발적 증가 |
글로벌 경쟁 포지션
OIS 액추에이터 글로벌 공급망에서 한국은 LG이노텍·자화전자·액트로 3사가 핵심이다. 자화전자(시총 1.04조)가 모듈 내장형 OIS에서 가장 큰 점유율을 보유하지만, 액트로는 폴디드 줌 같은 고난도 제품에서 차별화된 양산성을 입증해왔다. 카메라 액추에이터 시장 자체는 2024년 기준 30억 달러 규모로 추정되며, 자율주행·로봇 채택이 본격화되면 2030년까지 2배 이상 확대될 것으로 시장은 전망한다(Mordor Intelligence). 액트로는 모바일에서 검증된 양산 능력을 갖고 신규 시장(전장·로봇)에 진입하는 후발 주자이지만, 완성차 OEM이 휴머노이드 부품을 발주할 때 "기존 스마트폰 카메라 협력사에서 양산 경험이 검증된 회사"를 1차 후보로 두는 산업 관행 덕분에 경쟁자(엠씨넥스·자화전자)보다 유리한 진입 경로를 확보했다.
시장 테마 & 매크로 맥락
테마 1 — 휴머노이드 로봇 양산 원년: 카운터포인트 리서치는 글로벌 휴머노이드 로봇 설치 대수가 2025년 16,000대에서 2027년 10만 대로 6.25배 성장할 것으로 전망한다. CES 2026에서 HL그룹·현대모비스·보스턴다이나믹스가 일제히 액추에이터 공급망을 발표하며 부품 수요의 본격 가시화가 시작됐고, 액트로는 카메라 액추에이터(휴머노이드의 "눈")라는 좁고 깊은 니치를 선점했다.
테마 2 — 자동차 카메라 채택 가속: 자율주행 Level 2.5~3로의 산업 전환이 가속되면서 차량당 카메라 수가 2배 이상 늘어나고 있다. LG이노텍은 자율주행 카메라 모듈을 미래 성장동력으로 명시했으며(2026-04-22 IR), 액트로는 그 모듈 내부의 핵심 부품인 액추에이터를 공급한다.
테마 3 — 베트남 생산 거점 확대: 액트로는 베트남에 1·2법인을 운영하며 154억원 추가 투자를 결정했다. 미·중 무역 갈등 심화 국면에서 한국 부품사들이 베트남으로 생산을 이전하는 큰 흐름과 일치하며, 이는 LG이노텍의 베트남 카메라 모듈 비중 50% 확대 계획과도 시너지를 낸다.
5. 피어 그룹 & 상대가치
| 종목명 | 시총(억) | PER(배) | PBR(배) | P/S(배) | OPM(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자화전자 | 10,371 | 23.0 | 2.37 | 1.22 | n/a | 모바일 OIS 액추에이터 1위 |
| 엠씨넥스 | 4,150 | 8.3 | 1.01 | 0.32 | 4.1 | 카메라 모듈 (차량용 80% 점유) |
| 파워로직스 | 1,904 | n/a | 0.99 | 0.28 | 적자 | 카메라 모듈 |
| 캠시스 | 566 | n/a | 0.60 | 0.12 | 적자 | 중저가 카메라 모듈 |
| 하이비젼시스템 | 2,827 | n/a | 1.02 | 1.65 | n/a | 카메라 검사 장비 |
| 피어 median | — | 15.66 | 1.00 | 0.30 | — | 모바일 액추에이터 4종 |
| 액트로 | 1,902 | 26.0 | 2.36 | 0.78 | 2.69 | +66% PER 프리미엄 |
액트로는 모바일 액추에이터 피어 median 대비 PER +66%, PBR +136%, P/S +160%의 프리미엄으로 거래된다. 1차적으로 이는 (1) 신사업 옵션 가치를 시장이 일부 인식했고, (2) 외국인 매수세(4월 순매수 상위 2위)가 멀티플을 끌어올렸으며, (3) 자화전자(PER 23.0x)와의 직접 비교에서 액트로가 약간만 더 높은 프리미엄에 거래되고 있다는 의미다. 자화전자는 폴디드 줌 액추에이터로 안정적 캐시카우를 보유하지만 휴머노이드 단독 공급 같은 차별화 카탈리스트가 부재하다. 액트로의 +3p PER 프리미엄은 그 차이의 가격이라고 해석할 수 있다. 다만 FY27E forward PER 14.6x로 재조정되면 자화전자(P25E PER 10.4x) 대비 +40% 프리미엄으로 축소되고, 이는 신사업 성장 프리미엄으로서 정당화 가능한 범위다.
6. 밸류에이션
방법론: SOTP (Sum Of The Parts). 모바일 액추에이터(캐시카우) + 자동화·검사장비(성장축) + 전장·로봇 신사업(옵션 가치) 세 부문을 분리 평가.
| 부문 | 산출 근거 | 적용 멀티플 | 가치(억원) |
|---|---|---|---|
| 모바일 액추에이터 | FY26E 매출 2,200억 × OPM 2.5% = 영업이익 55억 | PER 13x (피어 median 15.7x 대비 보수적) | 715 |
| 자동화·검사장비 | FY26E 매출 220억 × OPM 8% = 영업이익 18억 | PER 15x (성장 신장비 프리미엄) | 270 |
| 전장+로봇 신사업 | FY27E 매출 300억 × OPM 15% = 영업이익 45억 | forward PER 25x (성장주) → 1년 할인 미적용 | 1,125 |
| 사업가치 합계 | — | — | 2,110 |
| 신사업 옵션 프리미엄 | 베트남 2공장 풀 가동 시 +2,300억 매출 capacity, 추가 휴머노이드 모델 수주 가능성 | 사업가치의 +5% | +105 |
| 순차입금 차감 | 부채 547억 × 차입금 비중 40% – 현금성자산 200억 ≈ 20억 | — | -20 |
| 주주가치 | — | — | 2,195 |
| 발행주식수 | — | — | 1,006만주 |
| 목표주가 | — | — | 22,000원 |
크로스체크: FY27E EPS 1,292원에 PER 17x를 적용하면 21,964원으로 SOTP와 정합성이 확보된다. 또한 FY26E 매출 2,470억 × P/S 0.9x(피어 median 0.3x + 성장 프리미엄)를 적용해도 22,098원으로 동일 영역에 수렴한다.
당사 TP vs 컨센서스: 증권사 4개사(유진투자·메리츠·하나)가 정량 목표가를 제시하지 않고 NR 상태로 커버하는 종목 특성상, 당사 TP 22,000원이 사실상 첫 정량 가이던스에 해당한다. 다만 메리츠 양승수 애널리스트의 "북미 휴머노이드 단독 공급" 강조와 하나 권태우 애널리스트의 "성장주 재평가 국면 진입" 평가는 당사 SOTP 결과(상승여력 +16.4%)와 방향성이 일치한다. 컨센서스 부재는 "정보 비대칭" 의미로도 해석 가능하며, 이는 당사가 인플렉션 초기 국면에 커버리지를 개시하는 근거이기도 하다.
7. 기술적 진단
RSI 35 중립권, MA 역배열 — 하락 추세.
사내 기술적 진단 모델(query_technical.py)은 가격 히스토리 60일 미만으로 실행 불가, hist_daily_price 직접 조회로 수동 계산.
| 지표 | 수치 | 판단 |
|---|---|---|
| RSI(14) | 61.6 | 중립~약과매수 — 4월 저점 후 단기 반등 |
| MA 정배열 | 1/4 | MA20(17,866) < MA5(18,938) < MA10(19,018) < MA40(20,234) — 단기 회복 시도, MA40 아래 추세 |
| BB %b | 0.69 | 상단 밴드 60~70% 위치, 과열 직전 |
| 거래량/20일 | 0.50x | 5일 평균 거래량 18.5만주 vs 20일 평균 21.8만주 — 감소 추세 |
| 5일 변화 | -3.3% | 단기 약세 |
| 20일 변화 | +11.8% | 4월 저점(15,650원) 후 반등 |
| 40일 변화 | -32.5% | 3월 고점(28,800원)에서 큰 폭 조정 |
해석: 액트로 주가는 2026년 3월 12일 28,800원의 60일 고점에서 -34% 조정을 받은 후 4월 7일 15,650원의 단기 저점을 형성하고 +21% 반등 중이다. RSI 61.6과 BB %b 0.69는 단기 과열 직전 영역을 시사하지만, 거래량은 20일 평균의 절반 수준으로 감소하면서 매수세가 충분히 들어오지 않은 상태다. 펀더멘털 측면에서 5월 전장 양산 이벤트와 1Q26 실적 발표(통상 5월 중순)가 임박해 있어 재료 노출이 거래량 회복을 동반하면 추세 전환이 가능하다. 단기 트레이딩 관점에서는 18,000원이 1차 지지선, 17,500원이 핵심 지지선으로 작용한다.
8. 시나리오 분석
| 시나리오 | 확률 | 주요 가정 | 목표주가 | 상승여력 |
|---|---|---|---|---|
| Bull | 35% | 북미 휴머노이드 추가 모델 수주 + 신사업 OPM 18%+ + 베트남 2공장 가동률 빠른 상승 | 28,000원 | +48% |
| Base | 50% | 신사업 가이던스 충족 (2026 70억, 2027 300억) + 모바일 OPM 안정 유지 | 22,000원 | +16% |
| Bear | 15% | 모바일 출하 둔화 + 신사업 양산 지연 + OPM 부진 (FY26 OPM 2% 하회) | 14,500원 | -23% |
확률 가중 기대가치: 28,000×0.35 + 22,000×0.50 + 14,500×0.15 = 9,800 + 11,000 + 2,175 = 22,975원 (+21.6%)
Bull 시나리오는 휴머노이드 시장의 본격 양산 가속(2025년 1.6만대 → 2027년 10만대)과 액트로의 단독 공급 우위가 한 번의 모델이 아닌 시리즈로 확대되는 경우다. 메리츠는 "OIS 적용 영역이 스마트폰을 넘어 로봇으로 확대되는 구조적 전이"로 평가했고, 이 시나리오에서는 베트남 2공장의 가동률이 2027년 50% → 2028년 80%로 빠르게 상승하면서 신사업 매출이 2028년 1,200억원에 도달하고 OPM은 18%+로 도약한다. Base 시나리오는 회사 가이던스 그대로의 궤적이며, Bear 시나리오는 글로벌 스마트폰 출하 둔화가 모바일 부문 매출을 -10%로 끌어내리고 신사업 양산이 1~2분기 지연되면서 2026 영업이익이 60억원 미만에 머무르는 경우다. 확률 배분은 인플렉션 초기 종목 특성상 Bull 35%·Base 50%·Bear 15%로 설정했다.
9. 지배구조 & 리스크
지분 구조: 최대주주 하동길 대표이사(창업자) 외 7인이 38.1%를 보유하며, 자사주 4.9%를 포함하면 우호 지분은 43%다. 외국인 지분율 15.3%로 코스닥 중·소형주 평균을 상회하며, 미래에셋자산운용이 2026년 4월 1일 보유 비중을 5% 미만(4.91%)으로 축소하는 변경 보고서를 제출했고, 4월 23일에는 하동길 대표이사가 1,814주의 소량 매도를 공시했다. 두 건 모두 절대 규모는 작지만 종목토론실에서는 우려 대상으로 부각됐다(추천 비율 77.4%로 여전히 양호하나 "스캠주식인가", "대표이사야" 등 비판 댓글 다수). 미래에셋의 지분 축소가 보유의무공시(5%) 회피 목적인지 본격 청산 진입인지는 차후 모니터링이 필요하다.
주요 리스크:
-
모바일 액추에이터 출하 둔화: 매출 90%를 차지하는 본업이 글로벌 스마트폰 출하량 정체와 신규 플래그십 모델 사이클 의존성에 노출되어 있다. 2024 → 2025 OPM 회복(1.19% → 2.69%)이 일회성이라면 신사업 비중 확대 전 P&L 변동성이 커진다.
-
신사업 양산·인증 지연: 전장 카메라 부품은 자동차 인증(IATF 16949·AEC-Q100)이 까다로워 일정 지연 가능성이 상존한다. 1차 인증을 통과하더라도 OEM별 개별 PPAP를 거쳐야 하며, 통상 인증 1~2분기 지연이 발생할 수 있다. 로봇 부문 역시 양산 신뢰도 검증에 추가 시간이 필요할 수 있다.
-
베트남 2공장 capex 부담: 154억원 신규 투자가 단기 현금흐름과 자본효율에 부담을 줄 수 있다. 2공장이 풀 가동에 도달하기 전까지 ROIC가 잠시 하락할 가능성이 있다.
-
대주주·기관 지분 축소 신호: 미래에셋자산운용 4.91% (5% 미만) + 하동길 대표 1,814주 매도는 절대 규모는 작으나 시장 심리에 부정적 영향. 추가 지분 변동이 본격화되면 모멘텀 훼손 리스크 존재.
-
컨센서스 정량 TP 부재: 4개 증권사 모두 NR 상태로, 정량적 가이던스 부재는 외국인·기관 매수세가 유입될 때 빠르게 가격 발견이 일어날 수 있는 양면성을 갖는다. 다만 컨센서스 부재 자체가 단기 변동성을 키우는 요인이다.
10. 촉매 & 리스크
상방 촉매:
- [ ] 2026년 5월 전장 양산 시작 — 첫 매출 인식과 동시에 모멘텀 본격화
- [ ] 2026년 4분기 로봇 부품 양산 시작 — 북미 완성차 휴머노이드향 OIS 액추에이터 첫 출하
- [ ] 베트남 2공장 가동률 상승 — 2공장 매출 capacity 2,300억 잠재력 가시화
- [ ] 추가 휴머노이드 모델 수주 — 첫 단독 공급 확보 후 동일 OEM의 다음 세대 모델 또는 다른 글로벌 OEM으로 확장
- [ ] 카메라 채택 수 증가 — 자율주행 Level 3 가속 시 차량당 카메라 8~12개로 확대
- [ ] 이차전지 음극재 코팅 장비 / 반도체 테라헤르츠 검사 장비 양산 — 자동화·검사장비 부문 추가 모멘텀
- [ ] 무상증자 등 주주환원 — 종목토론실에서 무증 요구 다수, 회사 측 검토 시 모멘텀 가능
하방 리스크:
- [ ] 1Q26 실적 부진 — 비수기 매출 50억원 가이던스, 전통적인 1Q 약세
- [ ] 미래에셋·외국인 추가 지분 축소 — 4월 -27.6% 조정 이후 추가 매도 가능성
- [ ] 신사업 양산·인증 지연 — 통상 1~2분기 지연 위험
- [ ] 모바일 거래선 출하 가이던스 하향 — LG이노텍 가이던스 변동에 노출
- [ ] 환율 변동 — 베트남 생산 비중 확대로 USD/VND 변동성 노출
향후 모니터링:
- [ ] 1Q26 실적 발표 (2026년 5월 중순 예정) — 매출 50억·영업이익 적자 가이던스 충족 여부 + 가이던스 재확인
- [ ] 2Q26 실적 (2026년 8월) — 5월 전장 양산의 첫 실적 반영, 전장 부문 매출 기여 가시화
- [ ] 4Q26 실적 / 2027 가이던스 (2027년 2월) — 로봇 부문 첫 출하 + 2027년 신사업 매출 가이던스 (200억 + 100억) 재확인
- [ ] 북미 완성차 휴머노이드 모델 출시 일정 — 단독 공급 모델의 양산 시점 확정 시 큰 폭 재평가
면책: 본 분석은 공개 정보 기반 참고 자료이며 투자 권유가 아닙니다.
